Информационные системы, банки данных, реестры и регистры администрации

Постановление № 6 от 14.01.2021 года "Об утверждении Реестра муниципальных услуг Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области"

dow

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

dow
Сведения о муниципальном движимом и недвижимом имуществе dow

Распоряжение №47 от 22.08.2017 гoда "Об утверждении перечня муниципального имущества Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "

dow

Постановление №41 от 28.04.2017 года "Об утверждении Реестра муниципальных услуг Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области"

dow

Решение №16/108 от 07.04.2017 года «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

dow
Реестр муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области dow