1. Приобретение дополнительных скамеек (семейной, скамья примирения, литературная) парковые качели, парковые часы, фонарь «Танец» ;

2. Видеонаблюдение;

3. Дополнительное озеленение (саженцы и газонная трава-клевер)

4. Устройство уличного туалета

5. Устройство ограждения (забор)

Изменения и дополнения в дизайн-проект «Благоустройство центральной части хутора Бубновского Урюпинского муниципального района на 2019 год» разработаны в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169 "Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды».

Изменения и дополнения в дизайн-проект благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Благоустройство центральной части хутора Бубновского Урюпинского муниципального района на 2019 год» размещены для проведения общественного обсуждения в целях:

выявления и учета общественного мнения при утверждении дизайн-проекта «Благоустройство центральной части хутора Бубновского Урюпинского муниципального района на 2019 год»;

оценки поступивших предложений.

Изменения и дополнения в дизайн-проект «Благоустройство центральной части хутора Бубновского Урюпинского муниципального района на 2019 год» будут размещены на официальном сайте Администрации Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет по адресу - http://bubnovsk-adm.ru Срок проведения общественного обсуждения с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по дизайн-проекту http://bubnovsk-adm.ru, должно указать:

фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица).

наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).

Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес –  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или на бумажном носителе по адресу: 403101, Волгоградская область, Урюпинский район, х.Бубновский, ул.Ленина, д.10, с 08-00 ч. до 16-12 ч. (с 12-00ч. до 13-00 ч. перерыв).

Контактный телефон: 8(84492)9-63-48

Разработчик дизайн-проекта - Администрация Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области.

Размещен 01.07.2019г.