Открытие сквера «Семейного»

27 октября в нашем поселении произошло еще одно большое событие -  открылся новый сквер «Семейный». Празднование началось с разрезание красной ленточки. Это право было предоставлено главе Бубновского сельского поселения Усовой Л.Е.,  она довела начатое до победного конца. Так же была гостья из районной Думы Матыкина Т.Е., и конечно Алексеева Г.В., ведь она стояла у истока создания этого сквера.
     Так же был приглашен настоятель Сретинской церкви протоиерей отец Виктор. Он осветил этот чудесный сквер, произнес напутственные слова и благословил всех жителей и гостей нашего поселения.
     Сквер «Семейный» поделен на три яруса. Первый ярус отдыха, там по периметру стоят скамейки с пожеланиями и чудесное семейное дерево. На втором ярусе стоят качели, книжная тумба, куда жители могут приносить книги и обмениваться ними, очень красивая скамья примирения с матрешками. Ну, а третий ярус – это спортивный и музыкальный.  На спортивной площадке всех гостей встречали шахматные король и королева.       Также прошла первая игра в уличные шахматы, где были свои победители. А на средней площадке разложены классики, стоят детские красивые скамейки. Установлена большая бетонная фигура героев мультфильма  «Кот Леопольд». На третьей площадке стоят музыкальные скамейки, которые освещаются красивым уличным фонарем.
       На каждом ярусе высажены розы, туи и по периметру посажен пирамидальный  можжевельник. Так же на наш праздник был приглашен  ансамбль « Атаман», который исполнил немало прекрасных песен. По окончанию праздника, всем детям были подарены воздушные шары.  Мы будем очень рады видеть наших жителей и гостей в наших замечательных скверах и парках.

IMG 1 - 06.11.2019-1307