День поселения 2019г.

День поселения – это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан. В минувший день прошел праздник, где было все, как полагается: и шашлык, концерт своих собственных артистов, и дискотека, посиделки. Весь праздник был построен на передаче полномочий пришедшей главе.         В начале мероприятия были сказаны слова благодарности Алексеевой Г.В. от организаций за отработанные годы. Все говорили от чистого сердца, с эмоциями, даже были слезы.

Председатель участковой избирательной комиссии Дерипаско Ю.В. зачитала постановление «О регистрации избранного главы Бубновского с/п» и «О регистрации избранных Совета депутатов Бубновского с/п». Все были приглашены на сцену, и награждены памятными значками. Далее новая глава Усова Л.Е. произнесла клятву, ей была вручена папаха, шашка и ключ от казачьего хутора. Праздник продолжился концертом, где выступали Скоков А., Скокова А., Гребенкина В.С., «Сударушка» и т.д. Закончился этот знаменательный день посиделками среди хуторян и гостей.