День пожилых людей в Бубновке

Этот праздник для отдельной категории людей – людей золотого возраста! По всей стране этот день празднуется 1 октября. Мы решили поздравить наших жителей на Покров.
14 октября состоялось празднование Дня пожилых людей, каждому человеку было отправлено персональное приглашение. В кафе «Родные просторы» были накрыты столы, также проведена развлекательная программа. Праздник начался с приветственного слова главы Бубновского сельского поселения Усовой Л.Е. После ее слов начался настоящий праздник. Были проведены конкурсы, викторины в которых принимали участие наши дорогие гости. Между конкурсами звучали застольные песни, частушки, также были танцы. По завершению мероприятия все остались довольны. Это главное для бубновцев!