Предложения принимаются по

-почтовому адресу: 403101, Волгоградская область, Урюпинский район, хутор Бубновский, улица Ленина, дом 10;

- электронном адресу ra_uryp05sp@volganet.ru.

Срок приема предложений с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Контактное лицо: Усова Лариса Евгеньевна – главаБубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области.

Вид проекта правового акта: проект постановления администрации Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проектов правовых актов:

1. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории

Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области на 2022 год.

1. Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйствена 2022 год.

Извещение о проведении общественных обсуждений проектов Программ, проекты Программ, форма согласия на обработку персональных данных участника общественных обсуждений, являющегося физическим лицом, размещены на официальном сайте администрации Бубновскогосельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет http://bubnovsk-adm.ru.

Действующие нормативные правовые акты Российской Федерации, из которых вытекает необходимость разработки проекта Программы с данным вариантом правового регулирования в соответствующей сфере общественных отношений: Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 31.07.2020г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Дата составления извещения 30.09.2021г.

Глава Бубновского сельского поселения   ____________Л. Е. Усова