Извещаем о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Администрация Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Извещает о проведении по инициативе участника общей долевой собственности – Скабелиной Елены Петровны 29.04.2019 года в 10 час. 00 мин. в здании администрации Бубновского сельского поселения по адресу: 403101 Волгоградская область, Урюпинский район, х. Бубновский, ул. Ленина, д.10, общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:31:050010:184 из категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 565, 8 га, расположенный по адресу: Волгоградская область, Урюпинский район, территория Бубновского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объеме и о сроках таких полномочий.
  3. Об условиях договора аренды.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться со дня опубликования настоящего извещения до дня закрытия общего собрания, в здании администрации Бубновского сельского поселения по адресу: 403101 Волгоградская область, Урюпинский район, х. Бубновский, ул. Ленина, д. 10, ежедневно, за исключением выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.